В случаях когда работа предприятия связанна с трубопроводом или технологическими магистралями. Крайне важно иметь оборудование, которое будет изготовлено из материалов способных выдержать температуру и давление которые проходят по трубам вместе с газами и жидкостями. Для таких целей наша компания предлагает купить нержавеющую жаростойкую трубу, свойства и характеристики которой идеально подходят для того что бы обеспечить длительный срок эксплуатации и надежность оборудования в экстремальных условиях.


Бесшовная нержавеющая жаростойкая труба – идеальна в своей сфере использования.


Характеристики и эксплуатационные свойства этой трубы сейчас хороши не только для транспортировки и прокладки трубопроводов, но и для работ с силовыми газотурбинными установками, сфера работы которых является экстремальной в условиях производства.


В нашей компании производство таких труб контролируется в соответствии с ГОСТом 9941-81, который гарантирует отсутствие дефектов при производстве, является гарантом высоких исходных качеств. Отклонение от установленных норм производства может привести к сбоям в работе и возникновении аварийных ситуациях. В связи с этим при изготовлении мы используем нержавеющие марки стали 20X23H18 и ее зарубежную альтернативу AISI 310, наличие легированных примесей обеспечивают дополнительную устойчивость к коррозии при экстремально высоких температурах и механической прочности благодаря наличию хрома и никеля в составе сплава. Эти характеристики нержавеющей жаропрочной трубы используются широко во многих отраслях промышленности:

  • Химическая промышленность
  • Энерго добывающая отрасль
  • Горнодобывающее оборудование
  • Медицинское и фармацевтическое оборудование


Покупка бесшовной нержавеющей жаростойкой трубы в Киеве выполняется прямиком на объект заказчика и не зависит от объема заказа. В крупных областных центрах находятся наши склады, благодаря чему клиенты могут забрать продукцию самовывозом в случае если этот вариант больше для них подходит. Оплату товара можно совершить онлайн, ведь система оплаты едина для всех заказов. В нее входит объем заказываемого материала и способ оплаты, в кредит или рассрочку, все проходит по индивидуальному заказу. Наши постоянные клиенты получают специальные предложения и скидки в добавок к профессиональному отношению.

Часто задаваемые вопросы:

  • Покупка продукции совершается в любой регион или только отдельные области?
  • В зависимости от того как далеко находится точка доставки от нашего склада, мы можем предложить услуги нашего транспорта или предложить воспользоваться услугами логистической компании.
  • Можно ли изготовить трубу с нестандартной толщиной стенки и диаметром сечения?
  • По требованию клиента мы можем изготовить жаростойкую трубу с необходимым диаметром и толщиной стенки.
  • Осуществляем ли мы порезку трубы в размер и с какого объема покупки доступна эта услуга?
  • Не зависимо от сколько продукции вы купите, наши специалисты оказывают услугу порезки нержавеющей жаропрочной трубы, и любого другого металлопроката.
  • В случае обнаружении дефекта, возможен ли возврат товара?
  • На нашем производстве находятся специализированные лаборатории которые контролируют каждый процесс изготовления трубы. В случае выявления серьезных заводских дефектов мы совершаем возврат. В случае если необходима более детальная экспертиза наш эксперт может выехать на объект для более детальной проверки. Но такие ситуации являются редкостью в связи с высоким уровнем ответственности при производстве.


Facebook
Twitter
Telegram
WhatsApp

Разделы

Ми в соцмережах

Контактная информация

Copyright © 2020 All rights reserved

×
×

Корзина