Особые условия многих производственных и промышленных предприятий, требуют наличия профессионального оборудования, для монтажа и качественной работы которого в экстремальной атмосфере, требуются конструкционные материалы, с оптимальными свойствами и характеристиками. Несмотря на то, что в нашей компании вниманию покупателей представлен самый широкий выбор нержавеющего металлопроката, повышенным спросом среди новых и постоянных покупателей, пользуется бесшовная нержавеющая жаропрочная труба, отличающаяся особыми свойствами и составом стали.

За счет правильного и грамотного подхода специалистов нашей компании, к изготовлению этого типа трубы, готовая продукция, которую мы реализуем в Киеве и других регионах страны, отличается выдающимися свойствами и характеристиками, позволяющими использовать изделия в условиях транспортировки жидкостей и газов, при повышенной температуре. Основным регламентом, которым мы руководствуемся при изготовлении жаропрочной трубы, является ГОСТ 9941-81, где детально описан точный состав нержавеющей стали, содержащий хромо-никелевые сплавы, устойчивые к коррозии, даже если температура рабочих составов достигает 500-600 градусов. Оптимальной маркой нержавеющей стали, используемой в производстве, выбрана 20Х23Н18 (AISI 310), с оптимальным содержанием легирующих компонентов и веществ. Изготовление жаростойкой трубы бесшовным цельнотянутым способом, позволяет сделать материал максимально устойчивым к повышенному давлению, внутри производственных и промышленных трубопроводов.

Все эти и другие характеристики, которые отличают жаростойкую трубу, позволяют сделать готовые изделия максимально эффективными и практичными, в таких отраслях, как:

  • Изготовление комплектующих и элементов для термических печей и транспортеров к ним;
  • Производство двигателей и турбин внутреннего сгорания, а также газовых турбин;
  • Монтаж и использование газовых или метановых установок;
  • Производство элементов нагрева и нагревательного оборудования;
  • Изготовление комплектующих и аксессуаров для металлургических печей различного типа.

Чтобы каждому покупателю, желающему купить бесшовную жаростойкую нержавеющую трубу в Киеве и других регионах страны, было удобно и комфортно сотрудничать с нами, мы создали следующие выгодные условия сотрудничества, которые уже смогли высоко оценить наши отечественные и зарубежные деловые партнеры:

  • Огромный ассортимент нержавеющего металлопроката, рассчитанного на самые разные производственные условия;
  • Дополнительные услуги каждому покупателю жаростойкой нержавеющей трубы, в виде порезки, гибки, шлифовки или перфорации;
  • Продажа готовой продукции оптом и в розницу, независимо от количества необходимого заказчику;
  • Разумная и привлекательная стоимость материалов, за счет собственного производства и отсутствия посредников;
  • Удобные способы оплаты неограниченного объема готовых товаров, а также покупка трубы в рассрочку или кредит;
  • Гибкие скидки и специальные предложения для постоянных и оптовых клиентов, с которыми мы сотрудничаем длительное время;
  • Квалифицированные консультации специалистов, связанные с выбором оптимальной марки нержавеющей стали или готовых изделий, выполненных из нее;
  • Комплектация заказа на складе в Киеве или других областных центрах, состоящего из разных позиций;
  • Быстрая доставка нержавеющего металлопроката, собственным транспортом компании и логистическими службами;
  • Предоставление сертификатов качества, подтверждающих соответствие изготовления продукции, действующему законодательству и всем установленным нормам и регламентам.

Это лишь некоторые из привлекательных особенностей, выделяющих нас на фоне аналогичных компаний и привлекающих к нам для покупки нержавеющей бесшовной жаростойкой трубы, огромный поток клиентов.

Facebook
Twitter
Telegram
WhatsApp

Разделы

Ми в соцмережах

Контактная информация

Copyright © 2020 All rights reserved

×
×

Корзина